Вероника

Сколько вы заработали на форексе ?

Igor Sirbu

форекс выдумка американских мошенников 70ых годов, второй их ход конем был доверительное управление. Для входа в межбанк нужно 5кк зелени меньше никак + кредитное плечё там максимум 4 а брокеры форекса просто какието филантропы походу всплывает.

Марина Ефремова

недавно рухнула пирамида MMCIS. Тысячи клиентов потеряли свои деньги. Я в частности не могу вывести 5800$

Lev Fedorov

Это все мировая офера для лохов. От IQ Option шулеров .Слили за 5 баксов оферу под проверку.