Андрей Крупенин

как заработать на форекс?

Людмила Дозорцева

Заработать можно на форексе конечно, но лучше не надо, слишком высокий риск. Я 400% (четыреста процентов) годовых получил два года назад, выплатили, больше в эту нервотрепку я не лезу.

Ордера выставлял редко, не больше 20 сделок в год, 2-4 убыточные, но убытки эти могут запросто слить весь депозит. Как правило у большинства людей из-за недостатка знаний соотношение убыточных/прибыльных сделок составляет 50/50. Форекс - это место, где нужно высшее образование, прекрасный ум и готовность к большому труду.

Так что проще в лотерею играть, или купить помидорки/огурчики на оптовом и ходить по бабулькам и продавать им дешевле, чем в магазинах.

Юлия Ха

читаешь 10 книг потом начинаешь торговать на демо счете, затем опять читаешь 10 книг и переходишь на реальный

Дениска Клубнячков

Вопрос нужно было по другому задать - как потерять деньги на Форекс... .
Просто - возьми кредит под большие проценты, вложи деньги в третье пришествие МММ - поиграй пару месяцев, а дальше жди -
1. сначала попадешь в убыток, потом выиграешь, потом снова потеряешь все, потом еще пару таких действий... .
2. потом тебе придет озарение - а это все лохотрон.. .
3.ты осознаешь что ты проиграл... .
4.пару лет будешь платить кредит... .
5. в течении этих лет - ты услышишь и не раз - пословицу - бесплатный сыр в мышеловке.. .
6.ну и наконец ты узнаешь - что ты не один такой лох.. .
7. может быть поймешь - там где есть деньги - никто не позволит в легкую заработать какому-то кренделю с тырнета, желающего тоже разжиться....

Cf
Cfif

Вряд ли.
Во-всяком случае трудно.

А те, кто говорят - что можно, не пытаются ли продать тебе что-нибудь?? ?
Услуги, советника, или еще что-то?
Тогда ОНИ действительно "на Форексе" заработают!

Денис Малинин

бесплатный сыр ...в ммм... на форекс.... и т. д. ЛОХОТРОН!!!!

Максим Мочейко

Это не развод, но для начала не мешало-бы поучится. Этот процесс длительный, зайдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, там можно скачать терминал для торговли и попытаться торговать на ДЕМО счёте - на реальном, пробуйте только тогда, когда будете чувствовать себя уверенно на демо. В процессе учёбы на демо поймёте сами: развод или нет. Пишите в личку, дам ссылки на форум трейдеров, да и реальных трейдеров. Пишите, и удачи Вам в этом непростом деле. У меня появилось немало седых волос, но всё-равно иду дальше.

Аня

То что выше неправда. Работаю более одного года. Хочешь верь, хочешь нет, я ни одной книги не прочитал, хотя это мне не мешает хорошо зарабатывать. Есть инвестициооная программа которая даёт тебе 100 уе, а на последнем этапе 20.000. Если все сделаешь успешно, то будешь переходить на следующие уровни. Оплата на первом этапе 20 % от прибыли а на последнем 50%.
Весь кайф в том что тебе ничего не нужно вкладывать.
За несколько часов я научу тебе зарабатывать по своей стратегие. Уже 5 человек удоставерились в ней.
Если интересно пиши в личку или на почту.
Покажу даже скины сделок.
Чуть не забыл тебе должно быть мин. 18. Детям там не место
Уважаемый Василий бесплатно, потому что они ищут себе портнеров. А кто вам сказал что бесплатный они большую тоже получают выгоду

Колян

http://vk.cc/4Qufk9 здесь полная инструкция всех возможностей торговли на рынке

Людмила Кочетова

Заработать на форекс можно для этого зайдите на www.forexsystemsru.com здесь найдете много полезной информации. Уверен после обучения у вас все получится.

?*
??????????? ****

Если вы входите в число 3% успешных трейдеров, тогда вперёд. А что там реально происходит читайте тут http://vista-hermes.ru/forex.php

Любовь Попова

Давно выявил, что форекс это серьезно и рынок этот на самом деле можно взять на вооружение с целью заработка. Пытался на самых первоначальных шагах сотрудничать с всякими брокерами и скажу без врак, торговля шла очень нестабильно. Качели были, то +, то минус, и потом слив. Ценой экспериментов нашел себе устойчивого брокера, в итоге только лишь с ним работаю и паралельно почувствовал стабильность работы платформы. Вести торговлю гораздо попроще, котировки подаются очень добротно и отсутствует злоупотреблений проскальзываниями. Работаю с ними пять месяцев и все устраивает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]