Константин Мостовой

заработок на форекс без вложений

Юрман

да нет форекс это не лохотрон тока прежде чем начать хоть что то зарабатывать надо кучу литературы перелопатить знать всё о деньгах в общем=))новости постоянно смотреть и тд и тп а так если ты в тему войдёш там денег немеренно можно поднять и так же легко их спустить=))

Михаил

Лохотрон.

Гл
Глеб

Да это нормальная движуха. Я сама зарабатываю на млм. Правда в другом проекте.