Oltin Ergashev

Можно ли зарабатывать на Форекс без вложений?

Иван Шабельский

Нет конечно же

Степан

на конкурсах разве что,
но тут надо быть осторожным - многие "брокеры" никем не регулируются и занимаются просто отъемом денег у людей заманивая их бонусами и конкурсами, а бесплатный сыр сами знаете где.. .Недавний пример Роял макс Брокерс - за три года по мнению МВД состригли около 3трл. рублей - обзванивали обеспеченных граждан и предлагали "инвестиционные услуги", не один клиент так своих денег и не получил - в решающий момент "происходила неудачная" сделка и все деньги проигрывались. Понятное дело что никто нигде не торговал, а лишь происходила имитация торговли, а контора занималась МОШЕНИЧЕСТВОМ.
Поэтому если Вы вдруг решили получить такой "бонус" смотрите чтобы контора работала не только в странах СНГ и Азии (где форекс никак не регулируется", и не зарегистрирована где нибудь на Маврикии.
в помощь адекватный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]