Ольга Налимова

На каких сайтах можно зарабатывать деньги без вложении?

Юлия Гулак

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотри, самое простое, платят за скрытую рекламу, минималка получена теперь хочу максимум, чего и всем желаю, есть один недостаток - надо друзей туда звать и вообще всех, но это будет не трудно, так как своих денег ни копейки вкладывать не надо...

Сергей

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р