Николай Пилюгин

Подскажите какой нибудь сайт для заработка без вложений, и где вы уже зарабатывали деньги. сайты

Ел
Елена

обломайся

Димон

всемирная паутина называется. тут все в тематике дело

На
Наталья

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а может за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-gold.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.