Ирина

Заработок в интернете без вложений средств

Привет! Меня зовут Илья Соколов!
И я бы хотел предложить заработок в интернете без всяких взносов.
Объясню!
1) Переходим по ссылке
2) Регистрируемся (регистрация бесплатна)
3) Как зарегистрировались, подтверждаем email (должно придти письмо)
И вот мы зарегистрировались! Поздравляю!
И так переходим к функционалу!
Как мы зарегистрировались и подтвердили email заходим под своей учётной записью! То есть вводим данные которые вы указывали при регистрации. *Логин* *Пароль*
И так мы зашли!
Что бы заработать на этом сайте вам нужно пройти в раздел *зарабатывать*. Можно заработать четырьмя способами.
1-ый способ, *серфинг сайтов* как нажмёте на этот раздел у вас появятся куча заданий. Для прохождения задания вам нужно нажать на разноцветный кружочек ( может быть любым цветом) . Нажимаем на кружок. У нас открывается новая вкладка с каким либо сайтом и отсчётам. Ждём время. По окончанию времени проходим тест (два вида: складываем - вычитаем числа, считаем звёздочки) и так далее!
2-ой способ, *чтение писем* как нажмёте на этот раздел у вас появятся куча заданий почти одинаковые с 1-ым заданием но с большей платой. Так же нажимаем на кружок. Открывается рамочка с заданием. Читаем. Выбираем верный! Если вы выбрали не верный ответ значит не судьба. . Деньги не зачислятся. . Если всё верно то зачислятся сразу!
3-ий способ, *прохождение тестов* как нажмёте на этот раздел у вас появятся куча заданий идентично 1-ому и 2-ому.
4-ый способ, *выполнения заданий* самый наилучший заработок! Думаю разберётесь!
============================================================================================================================
Так же на сайте есть система рейтинга!
Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла
============================================================================================================================
- За месяц доход составляет более 4.000
============================================================================================================================
Всю информацию сайта вы можете прочитать в верхнем левом углу в вкладке *новости*
============================================================================================================================
Теперь расскажу как снять ваши заработанные деньги! Думаю это для вас самый важный момент! И так преступим!
Как вы накопите достаточную сумму для снятия (30 руб. ) вы сможете её перевести на свой электронный кошелёк! WebMoney, Яндекс. деньги, LiqPay, QIWI, Payza, PerfectMoney.
============================================================================================================================
Думаю это всё! Повторю! Всю информацию вы можете прочитать на сайте! Спасибо! Удачи!

Linar

Я бы посоветовал лучше обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка появится после проверки модератором]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.