Гу
Гульфия

Рынок форекс хочу открыть демо счет alpari, просит ввести начальный баланс, так сколько ввести? это бесплатно?

Наталия Честнова

Это бесплатно.
Вводите столько, сколько хотите, хоть миллион долларов.

На демо-счете Вы используете не настоящие деньги, а виртуальные. Это как в компьютерных играх, где Вы играете не на деньги, а на очки и на баллы.

Но лучше, конечно, ввести на начальный баланс столько денег, сколько Вы планируете ввести на реальный счет, чтобы работа на демо-счете была максимально правдоподобной, а обучение торговли было максимально адекватным Вашим реальным финансовым возможностям. Ведь если Вы научитесь работать с миллионами долларов, то какой в этом смысл, если у Вас нет таких денег?