Св
Светлана

Форекс. Рынок постоянно меняется. - Сколько ни учись, а знания всегда не актуальны?

Это аксиома - 100%.

Михаил

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на две книги Билла Вильямса посвященные торговому хаосу, из которых можно узнать, как заработать деньги даже на нестационарных рынках.

Анечка Предель

Вано!
В чем причина твоих милых вопросов?

Слил бабло? - Извини дружок, так получилось.

Не знаешь, играть или нет? - Не играй! Не веришь в себя - не сможешь.

И добавляй возможность оставлять комментарии!

Истеричка

Алилуйя. . можете подать заявку на Нобеля. Хотя во многом Вы правы, пару случайностей и ...плакали чьи то денежки

На
Наталья

для 10% актуально все
для 90% актуален проигрыш

Ольга

Нет, это не так. Рынок каждый день дает возможности для заработка.
Понимаешь, это как ловля рыбы в океане. Если вчера ты знал, что целые косяки рыб "тусуются" в одном месте, то не факт, что они будут там же завтра, через неделю, через месяц. Но они БУДУТ. Где-нибудь, стоит лишь поискать.
Хотя в чем-то ты прав. Относительно фундаментального анализа. Сейчас фундаменталистам на рынке ой как непросто, я имею в виду FOREX. Чтобы зарабатывать чисто на фундаментальном анализе, надо быть суперпрофессионалом экономики, следить за всеми новостями, знать, что было, и как было. Если на неделю "отошел" от рынка, то эту неделю придется наверстать. Так что смотри сам, что тебе надо.

Владимир Шабаров

К моему полному удовлетворению, моя теория и ее практическое применение доказали, что в сфере спекуляций и нвестирования на фондовом, товарном и валютном рынках никогда не происходит ничего нового и не может произойти, так как рынок создан людьми, а как известно природа человека неизмена. Удачи!

Ваня Бахмутов

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.