Ри
Ритуська

какой самый удобный способ снятия наличных с форекса? и как самостоятельно открыть счет на форексе?

Алексей Шишов

Когда задают вопрос можно ли заработать на Форексе в 99 случаях из 100 имеют ввиду торговлю, что является весьма опасным занятием. Я например пошел другим путем -я инвестор на форексе и это приносит мне неплохие дивиденды. Если хочешь узнать подробнее пиши отвечу.

Эдуард

Для меня, вывод на банковскую карту наиболее удобен.

Альбина Макаренко

Если планируете платить налоги, то на банковскую карту или напрямую на банковский счет.
Если пока уплата налогов не интересует, то на электронный кошелек.

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там рассказывается, как самостоятельно открыть счет на Форексе.