Роман Петухов

Стоит попробовать еще? Я открыл счет на Форексе на 6$ поднялся до 6,99$ и только что слил все. У кого был в этом опыт?

Виктория

Вам пробовать не стоит. Это явно не Ваше призвание.
Вы даже не описали формальные элементы своей торговой системы для анализа, а мы не ясновидящие.

Кирилл

А какой тут опыт, это как рулетка. . это не способ заработать. . тут системы нет, поскольку Мировая финансовая система не стабильна. Люди лимоны сливают ...и ничего

Анна Горячева

нах нужно лохотрон потом деньги не вернеш уже

Ai
Aid

Волны эллиота тебе в помощь

Юля Фёдорова

да, попробуй, в следущий раз открывай счет на сумму в 10 раз больше

Ирина Стырова

10 % зарабатывают
90% игроков проигрывают
Поздравляю ты как и большинство
я проиграл 3000$