Сергей Илюхин

О Форексе. Слился депозит . Причина: зависание ордеров на исполнение .

Т е нажав на ордер, видишь картинку : подождите, ваш ордер обрабатывается на сервере.... Есть видеосьемка -45 минут зависания ордера, есть на 7 минут. Не закрылась сделка- ушла в минус.... Ответ ФорексКлуба на претензию - вина в вашем интернет провайдере.... Взяла у провайдера справку, что аварийных ситуаций и разрывов на моей линии не было. Деньги не возвращают. Как быть ?

Светлана Уткина

АХАХАХА вот тебе форексклуб
причем в инстафорексе точно также делают

Ли
Лилия

увы, но тут ничего не сделаешь. Зависание ордеров происходит на волатильном рынке на новостях, из-за обработки большого количества ордеров, сервер ставит их в очередь. При резких движениях рынка зачастую сама программа ОДИН ордер закрывает 1-2 секунды, а их тысячи...

Алексей Х

По каналу связи мало время ожидания. Это зависит не только от Вашего провайдера.

Евгения Ванькаева

У меня лично за 6 лет в форекс клубе не было такого чтоб ордера по 7-45 минут не закрывались!!!! Были случаи когда было движение в 150-200 пунктов в течение 5-10 секунд, что линия проскакивала стоп-профит и уходила вверх на 20-50 пунктов, НО в течение 10 секунд ордер закрывался и прибыль засчитывалась на счет. А вообще я ордера не ставлю))))))) ) почти никогда или ставлю сразу чтоб был профит 700-1000 пунктов и держу его.

Юлия Синицина

У клуба все обеспечение мега глючное. Помню долго смеялся с их собственной "платформы" для детей. Вам в Робофорекс.

Игорь Вакуло

Ихние программеры могут и нарочно такие штуки в программы добавлять. Вы деньги теряете, а кто-то приобретает.

Надежда Ситнова

На этом видео интересный рассказ про слив депозита на форекс.
https://www.youtube.com/watch?v=yVc3nqsBshk
Цена развернулась прямо на моём выбитом стопе и образовала тренд в нужную сторону, но депозит был уже потерян.