Юлия Буланникова

при открытии ордера на форексе пишут Неверный S/L или T/P что это

я впервые на форексе не знаю как ставить стоп лосс и тейм профит совершенно не могу понять как именно вычислять стоп лосс и тейм профит подскажите пожалуйста) может есть какая то книга или фото спасибо заранее

Алексей Демин

Не знаю, не могу и не хочу)
И английский тоже совсем никак)
Стоп лосс это остановка потерь. ТэйК профит - взять прибыль.
Если открывается позиция buy, то потери образуются при движении цены ВНИЗ, прибыль - при движении цены ВВЕРХ.
Значит где должен быть S/L? НИЖЕ текущей цены.
А Т/P где? ВЫШЕ текущей цены.
При открытии позиции sell - ВСЁ полностью НАОБОРОТ.
А ты их видимо ставишь "не с той стороны".
Ну и ещё такое сообщение может выскакивать, если поставить S/L и (или) T/P СЛИШКОМ БЛИЗКО к текущей цене. Там расстояние должно быть хотя бы пунктов пять.