Ольга Вишнякова

Не могу поставить S/L что делать?!

Ставлю S/L на 10-15 пунктов от рыночной стоимости, но при попытке сохранить ордер, мне пишут не правильный S/L или T/P не могу установить ни то ни другое как до начала сделки так и во время что делать?!

На
Наталья

В каждой программе, особенно в MT от ДЦ установлены свои минимальные уровни в пунктах от текущей цены. Проверьте при значениях >= 35.

Ольга Яблокова

Может по маржиналке не проходит заявка?

ОК
Ольга Кудинова

могу дать платную консультацию по рынку форекс если согласны пишите на почту