Tik Yericyan

меня могу поставить на учет? И что мне делать?

Я подрался! Начилось это с тово то что над моим однокласникам все прикаловались (он страный) .
Я тоже начил прикаловаться мы его слабо били лодошками по глове, а он тоже пытался нас бить вобщем игрались!
Потом когда я отвернулся от него он на меня набросился и начел бить! Я очень быстро сдействовал и ударил ему в лицо несколько раз
у него теперь фингал и нос я ему разбил! Наша классный руководитель это заметеле что у него (кого я побобил) синяк и она сказала что отведет нас к заучу, зауча не окозалась и классный руковдотитель сказала что отведет нас завтра к заучу! и сказала завтра меня на учет и его могут поставить !
Тока я не понимаю за что меня? я себя защищал.
И что мне теперь делать?
И завтра скорей всего придут его родители и что мне делать?

Ма
Марина

Попросить Прощения и сказать что Осознал и горько раскаиваишься

О*
Оксана ***

говори что драка была обоюдной а то они щас скажут что ты его избил

Светлана Ионова

быть таким же гавном как и твои соученики.
слабого бить легко.. .
получи что заслужил.

Екатерина Афиногенова

учёт в школе - так, формальность для запугивания) я сама стояла. кстати, поставили в конце года тоже. а при окончании семестра проходит педсовет, и спокойных учеников и у кого нормальные оценки с учета снимают, если ничего не натворил больше.
бояться надо учёта в милиции, а не школьного.

Нина Серебренникова

я стояла на учете, подралась с парнем, длинные ногти у меня были, порезала ему руку до крови, потом я обозвала училку все учет, главное не паниковать и не совершать глупостей