Валентина Саратцева

Что мне делать у меня гранта на пневме не могу поставить на учет что делать

Сергей Попов

Догадайся с 3х раз. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Александр Трахтибидох

снимай пневму и делай подвеску заводскую. или гайцам на лапу (что маловероятно прокатит)

Алексей Жидков

какие у вас странные гайцы....

Ируська Андреева

на лапу дай или переделай или поезжай в другом городе попробуй оформить щас везде можно только инн с собой возми