Rashid

Не могу поставить рекламу от Google AdSense, помогите!!!

пишет: Аккаунт, связанный с идентификатором издателяca-pub-1004381408872608, отклонен, что это значит Ссылка сайта: http://kyshtovkograd.blogspot.ru/2013/01/610-110-165-51.html

Александра Злобина

Не советую вообще туда входить. Еле от этого сервиса отказалась. Засыпят спамом.

Сергкй

А как насчет требований самой системой гугл, может просто не удовлетворяешь их требованиям и не прошел модерацию. Смотри внимательно какие требования выставляют

Марина Юдина

так зайди в гугл адсенс и посмотри что с ним