Юлия Барановская

сколько будет стоить 100 переходов по рекламе Google Adsense???

хочу создать сайт через гугл, раскрутить и запихнуть туда парочку рекламы. как думаете прибыльно???

Александр Некрасов

1000 переходов от 2 до 5 USD если станешь партнером но нужно иметь от 100.000 входов на сайт и от 5.000 переходов в сутки а вот меньшие игроки им не интересны

Та
Татьяна

придется создать порно сайт.... туда много заходов)))

Настасья Дмитриева

заработок на собственных сайтах-прибыльное дело, но нужны знания, умение и терпение.

Юлия

Все зависит от тематики сайта, если хорошая коммерческая, где цена клика несколько долларов, то неплохо, можете и сами прикинуть перемножив, но а если какая-нибудь IT-новости тематика, то маловато.

Татьяна Заборова

Всё зависит от цены клика. Можете 100$ заработать, а может и 2$