Hiori Mi

Не могу зайти в Google Adsense

Решил зайти в Google Adsense, но там

Благодарим вас за интерес к программе Google AdSense. При рассмотрении вашей заявки обнаружилось, что указанные вами данные уже используются в аккаунте AdSense, зарегистрированном на пользователя suha*****@mail.ru. Наши правила запрещают создавать несколько аккаунтов, поэтому в данный момент мы не можем принять вашу заявку. Чтобы добавить пользователя androd******@gmail.com в существующий аккаунт, выполните следующие действия: Войдите в аккаунт AdSense, связанный с логином suha*****@mail.ru, на странице www.google.com/adsense.Перейдите на вкладку "Главная страница" и нажмите "Настройки аккаунта" на панели навигации слева. Прокрутите страницу вниз до раздела "Доступ и авторизация".В пункте "Пользователи с полным доступом" укажите androd******@gmail.com и нажмите "Пригласить".На электронный адрес androd******@gmail.com должно прийти письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями. Если вам не удается войти в аккаунт с помощью логина suha*****@mail.ru, воспользуйтесь нашим инструментом устранения неполадок. Если восстановить доступ не удастся, свяжитесь с нами. Сведения о том, как начать работу с существующим аккаунтом AdSense, доступны на этой странице

Все бы ничего, но когда я пытаюсь восстановить аккаунт suha*****@mail.ru, мне пишет - Аккаунт безвозвратно удален.

Что теперь делать?

Андрей Смирнов

Бан в адсенсе пожизненный

Татьяна Быкова

Решил написать, вдруг тоже кому то пригодится.... Потому что я сюда попал именно по запросу не открывается аккаунт гугл адсенс.

У меня был такой случай, я не мог зайти в аккаунт Гугл адсенс и все... Что только не перепробовал. Когда нажимаешь вход бежит синяя полоска и все... Часами можешь ждать не открывается. Так месяц прошел. В итоге дело было в антивирусе Касперского. Удалил и поставил другой. И сразу же страничка открылась.

Наталья Бондаренко

Бан, не мучайтесь, не восстановите. Гугл банит пожизнено