Слава Кадников

Google AdSense вопрос

Я сделал канал на youtube, получил партнерку*, к видео подключил рекламу, все сделал правильно, перехожу на AdSense, чтобы подключить его к youtube, захожу в мой аккаунт "kstahanov@bk.ru" (да, у меня почта в google как на mail.ru) и он выдает ошибку "Аккаунт Google kstahanov@bk.ru, в который вы вошли, не связан с активным аккаунтом AdSense (возможно, он находится на рассмотрении) . Такой аккаунт нельзя использовать для получения прибыли от контента. "

Что делать? Создавать новый аккаунт под gmail.com не вариант, так как канал зареган на этот, а если удалить, уже создать такой же нельзя

Ол
Ольга

Попробуй там поменять мыло!

Khatuna Khalvashi

а страна какая стоит? И все же, там написано, он на рассмотрении