Jkub Jkub

Бан в Google Adsense

Всем доброго времени суток! Вот старался старался, раскручивал свой сайт со стишками "Лирический бум"..истратил кучу времени и денег, а в итоге бан!! Пообщался с людьми на форумах, практически все говорят, что разбаниться не реально! Если у кого то получалось как то это сделать, помогите!!

Оксана Яковенко

Бросайте адсенс.
Меня неоднократно банили низачто!
Немного постарайтесь с сайтом, когда будет 300-350 хостов в день. Подайте заявку в АндексДирект или advmerket.
Там намного лучше!
Удачи в продвижении сайта)))