Леонид Беляев

Поставили на щечик что делать?

короче позанимал у друзей и знакомых бабла на 300 тысяч, решили поиграть в лотерею однако ожидания неоправдались а теперь бабало както отдавать нужно, и скаждым днем добавлют 5% к общей сумме и грозяться обратиться в суд, что делать? ? при том что я на контакт с ними не иду второй месяц живу на даче в подмосковье.

Ну как я покину ридну земли?

А они могут в суд обратится?

Наташа Безугленко

уезжай с города

Даша Кузнецова

извини но ты далбоёб короче

Любим Хорватов

ну это залёт уже

Юлия

ну и дела, занимают чтоб поиграть в лотереею! такого бреда я ещё не слышал
не могут раз каждый день по 5% прибавляют

Андрей Коловержин

Продай что можешь и расплатись, если нет - дёргай куда-то в глубинку, где в документы никто не глазеет.

Анна Авдеева

Булгарин - одноклассник згода назад 350.000 руб кредитных потратил на доставку домой пива и ресторонной еды, купил пару ноутов, телевизор. Спустил в течении месяца, прикол что купленные предметы куда-то рассеились в безумном весельи. Теперь уехал в небольшой город под Томском к родне