Ай
Айгуль

У меня есть 5000$ что можно прибыльного поставить или открыть????

У меня есть 5000$ что можно прибыльного поставить или открыть???? И как начать малый бизнес правильно???

Ильнара Насырова

с умом приобрести акцию предприятия)

Наталия Ильина

купи квартиру и сдавай в наем

Oleg

1.forex
2.торговать системно

Олька Коряпина

Нет тут одни мошенники с ихними программами если сам работать не будешь только деньги просрешь даже будь тот Forex или еще что то. не