Юличка

насколько прибыльны ПИФы?))

Нурзат Алымкулова

Доходность пифов примерно соответствует доходности фондового рынка. Растет рынок - будут расти и пифы, рынок падает - пифы упадут вместе с ним. До сих пор российский фондовый рынок хорошо рос и годовые проценты там в среднем получаются гораздо больше банковских. Будет ли такая ситуация продолжаться дальше - неизвестно. Но пока растет, лучше участвовать.

Leeloominai Мингулова

ни один ПИФ не гарантирует доходности!!!!

Юрбас

Лучше вкладывайтесь в акции гугла, эйпл, фэйсбука и т. п. например с каждым выводом нового гаджета эйплом, цена его акций возрастает