Эдуард Титов

Как выйти из ПИФа? Уже не один год, как цена паев падает, ждать роста нет смысла, ка выйти из Пиф ?

Наталья Бакалова

Зависит от того, открытый или закрытый ПИФ. Если его паи торгуются на какой-нибудь бирже, продавайте там. Если закрытый, то только внутри ПИФа можно продать. К ним и обращайтесь тогда, к этим махинаторам.
Удачи!