Д*
Дмитрий **********

хочу открыть баню это прибыльный бизн. хочу открыть баню это прибыльный бизн

Каламкас

прибыльный, особенно если и пиво продавать

А*
Агата ***

сейчас такое время - любой бизнес интегрирован и нормально функционирует только с дополнительными сервисами .. люди (потребители) хотят получать от сервиса больше чем просто узконаправленную услугу .. в вашем случае сйчас люди хотят не просто помыться (что можно сделать дома) а хотят расслабиться .. посидеть в компании друзей или более приятного со-банника ))) .. потому чисто баня - не выгодно а например если там будет бар .. релакс-комнаты .. массаж .. ну или там девочки или мальчики по вызову ...и конечно всё завуалированно - т.е. вызывают не минетчицу а массажистку )) .. вот где то так ) или большая плазма для просмотра футбола ))