Александр Зыбин

Отчего на форексе уходишь в минус, если ордер закрывают когда нет средств уже?

Паша Заболотный

ты не можешь в минус уйти ни как, если есть на счете твои 100$ и открыл на все депо, то ровно через 80 пунктов сделка закроется и у тебя еще останется примерно 16-20$. а минус это невозможно, в нормальном ДЦ

Александр Наумов

Потому что форекс задуман так, чтобы лохов разводить до копейки. Если бы все только выигрывали, то он бы уже давно обанкротился и закрылся.

Каменный Лев

с форекса мелкую рыбёшку лопатами выгребают. это площадка для развода лохов

Михаил Утешов

А как ты сщитаеш. Что бывает когда на бинарах идет протяжка по закрытию позиции. И нет установки пирамиды в режиме. От IQ Option