Саша Павлов

Кто-нибудь продувал весь депозит на ПАММ - счетах Форекс? Какие после этого были мысли и действия?

Елена Авдиенко

нет не продувал)) ) т. к никогда в них не учавствовал т. к сам умею торговать и довольно не плохо!!!! Когда вам предлагают поучавствовать в таких счетах и предлагают %, вы задайте вопрос: зачем они это предлагают? Если они могут торговать в плюс, то зачем брать у кого то деньги, даже с 100$ постепенно можно сделать и 1-2-5 тыс у. е

Юрий Николаевич

Оксана, хватит искать чудо ссылочек, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и прочей хрени огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начните свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать, чем заняться - напишите мне на почту, чем смогу помогу!