Александр Брызгалов

какие есть форекс-компании, в которых предоставляется первый стартовый депозит?

перепробывал уже 4 платформы биржевой торговли Форекс, и в основном везде необходим взнос денег. Но я как бы в этом новичок и чтото не решаюсь рискавовать кидать наличные, вдруг не получится. Тренеровки на Демо-счете уже надоели. Подскажите сайты где предостовляют стартовый баланс, с которого можно поднятся.
P.S. только пишите сайты через пробел, чтобы видно их было

Дмитрий Фатеев

roboforex перестал давать такой бесплатный бонус в прошлом году.
Эксперимент оказался неудачным. Было привлечено много случайных людей.

Юрий Волков

Это называется "бездепозитный бонус"
roboforex . ru дает сейчас $15 при регистрации

Вот еще списочек контор с бонусами
http://www.brokersearch.ru/aktsiiibonusyi|poiskbrokera/bezdepozitnyiebonusyi.html