Ри
Ринат

Форекс. Где взять бесплатный стартовый капитал ?

Дмитрий

Его можно заработать в конкурсах на демо-счетах.
А можно, вообще, не вкладывать в Форекс ни копейки и зарабатывать только на одних конкурсах на демо-счетах.

Такие конкурсы регулярно проводит "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти призовые средства!!! .
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD

Ев
Евгений

русский форекс - сплошное наеб... во

Ни
Никита

Гуглите на слова "бездепозитный бонус форекс"
Некоторые форекс-брокеры выдают по 5-15 долларов бонуса просто за открытие счета. их нельзя снять, но всю прибыль можно выводить и тратить
http://www.roboforex . ru/operations/welcome-bonus/
http://forexmaster.ucoz.ru/index/bezdepozitnyj_bonus_forex/0-8

Ти
Тимур

Есть бонусы (Вяме. ру)

Вениамин

Каждый раз, вставая с унитаза, проверяй, а не появился ли там ...Ну, то, что ты написал.

Шариков

заработай на рерайтинге ( могу подсказать где) и написании комментариев

Andrey

Есть там всякие бонусы без депозитные, капиталом их конечно сложно назвать скорее пробники) )
Есть партнерские программы к примеру на форуме пишешь посты, тебе на каждое сообщение начисляют какуе-то сумму) будет нужна ссылка пиши на мыло хД