Лилия Романцева

чтобы заработать на форексе надо искать трейдера или если внести доллары от компании что будет

Надо внести 10 тыс долларов чтобы заработать на графиках. От лица компании или как вообще можно заработать на графиках

Na
Natka

Вас кинут и все.

Алексей Силаев

Лучше не впутывайтесь...

Амина Караева

Нет, чтобы заработать на форексе, нужно открыть дилинговый центр.

Витал

На эту сумму лучше откройте франшизу. Форекс для новичков противопоказан (если только сами вы не настроены долго и серьёзно трудиться) , тем более разного рода "доверительные управления",помните что основная масса трейдеров (95 😵 сливают т. е. теряют свои торговые счета. Избегайте иметь дело с конторами из чёрного списка ЦРФИН : http://crfin.ru/blacklist

Андрей Гусев

Зачем? ты и сама сможешь заработать т. е торговать, сложного не чего нет. А если сами не хотите можете со мной поработать + есть гарантии в плане денег, доступ к ним будете иметь только вы т. е снять и т. д

Александр Плаксин

Профи форекса сами давно уже используют роботов. Если хотите - вот бесплатный робот http://kocha.co/ncwOA - работу можете проверить на демосчёте. Но я бы вообще не советовал заморачиваться с этим форексом. Есть же более выгодный, надёжный и спокойный способ преумножить Ваши деньги. И в нём не нужны такие крупные вложения. Вы же этого хотите? Напишите мне kubrakovvaler@gmail.com

Даша Хандурина

Судя по вопросу, - самостоятельная торговля, роботы и т. д. - только сольёте все (половину) денег. Для Вас приемлемый вариант - ПАММ-счета. Инструкции по инвестированию, отчеты по портфелю за неделю, месяц можно посмотреть на сайте http://investedu.ru/investicii-v-pamm-scheta/

Анастасия Дудина

Не надо сразу так много. Научись сначала на небольших деньгах