Инна Ушакова

Я на Форекс слил сначала 6$ потом в пятницу положил 7$ сделал 4$ и сегодня слил все 11$ вопрос мои деньги ушли сайту?

сайт альпари. Видемо на кухне да был?

сайт альпари. Видимо на кухне да был?

Я очень очень злой!!!!

Я так понял когда счет на сумму меньше 10000$ то сливаешь на кухне то есть на Форекс даже не выходишь как бы играешь с сайтом.

Еще бы хрен им в зубы я еще туда зайду

Евгений Зарубин

сайту ушли комиссионные.
Ваши деньги ушли тому, кто не слил . а поднял. ))))

Иван Родькин

Еще легко отделался, лучше и не заходи туда.

Анна Рагулина

Попробуй фондовый рынок! Росийский, там точно деньги не уйдут в компанию! Работай с риск -мененджером. Делай зделки на небольшой депозит

Светлана Савушкина

Так что, Вас больше интересует, кому вы проиграли, или почему проиграли в принципе? Какая вам разница кому проигрывать, кухне, или реальному рынку?

Светлана Сорочинская

7 долларов слил. жесть.

Руслан

Заработок в интернете сейчас весьма популярен! Есть множество разных видов заработка. Вам сначала нужно определиться с выбором вашей ниши. Это может быть выполнение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (как раз для новичка) В день можно зарабатывать 100-300 рублей
Если вы хорошо умеете писать текста, то можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В день можно зарабатывать от 1000 рублей.
Можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (100-300рублей в день) или же на привлечении людей в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (от 300 до 500 р в день)
Есть варианты заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (30-300 рублей в день) , но если хотите серьезно заняться этим процессом, то рекомендую конечно же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а потом уже и зарабатывать на нем. (Смотря какой сайт. Некоторые имеют огромный доход)
Если же у вас уже есть свой сайт, то можно начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (10000-30000 рублей в месяц)
Так же можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (50-500 рублей в день)
Работа в интернете это такая же работа как и в жизни! Единственное различие это то, что вы работаете дома. Халявы нет нигде! А все, что кажется халявой обычно является лохотроном. В общем удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь мои советы вам помогли.

Лебедева Надежда

из за таких как вы, потом и появляются мифы. что фора, это лохотрон.
что бы не сливать свои, попробуйте вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потусоваться, за 2 -3 часа, можно насобирать 7.5 баксов за день. и ещё, почерпнёте много полезного, насчёт форы.

Ви
Виталя

Опять куча рекламеров, ну как всегда)

Проиграл 13баксов, из за этого всех считаешь предателями и уродами, разве это правильно? (ответь сам себе на этот вопрос)

Так же ответь себе на вопрос, почему ты их проиграл, где допустил ошибку.

Я в рынке не один год, и таких как ты видел сотни, портите рейтинги ДЦ, представление о форекс и тому подобное.

Мозгов наберитесь, а потом гадьте на форумах, надоела эта безграмотность и обвинения всех во всемирном заговоре.