Suv And

Вопрос по поводу конкурсов устраиваемых брокерами на форексе. Как можно такие большие деньги делать на консурсах?

Наблюдаю за консурсами от разных дц. Длятся один день. И результаты мягко говоря умиляют. Из тысячи долларов на демо-счете делают 99000 долларов за один день! Причем выигрывают одни и те же "личности". Вопрос: если человек показывает такие результаты, он гениален, а следовательно на кой вздались ему эти конкрусы ради 100 баксов выигрыша. Если он может сделать за день из штуки 100 штук, то на второй день он может сделать в сто раз больше, на третий день в сто раз больше, а через месц он надерет задницы рокфеллерам и ротшильдам. Я зада вопрос организаторам и они ответили что за счет мегалота. Но верится с трудом. Ни по одной валютной паре за один день нет такого движения чтобы можно было уверенно так открываться вплоть до 8.00. Это сто пудово надо обладать инсайдерской информацией. В противном случае такая стратегия торговли не что иное как лотерея. Но в лотерею не могут выигрывать много раз подряд одни и те же игроки. Получается что эти данные подтасовка? Зачем? Возбудить интерес? Но тут даже трейдер увеличивающий депо в два раза за неделю будет ощущать себя лохом перед победителями конкурса. Они то в целых сто раз увеличивают. Причем по статистике проигрывают большинство, остальные топчатся на месте со своим депо много месяцев подряд.

Полосатый жираф Алик нет, это с тобой все ясно если это все на что хватило у тебя "ума" в качестве ответа - придирка к опечаткам. Идиот он и в Африке идиот.

владимир ковпак тогда какой смысл в этих конкурсах если они никак не отображают практический опыт их участников, а скорее наоборот их отсутствие реального опыта в пользу банального везения. Цель - дать глупому новичку надежду что он так сможет в реале? или что проблема только в нем самом, ведь Таня на конкурсе сделала 99 тысяч из тысячи))

А во вторых лично я никогда в этом не поверю пока не увижу глазами как это делается. Такие результаты полный бред с любым лотом, хоть с мега хоть с мульти. За день из штуки сделать 99. Более того делать так много раз подряд. И дураку понятно что это подтасовка данных, и ни какой Тани вообще не существует.

Ро
Роза

"Консурсы"? С тобой всё ясно!

ОК
Ольга Крюкова

НА КОНКУРСАХ ОТКРЫВАЮТ СДЕЛКИ С МАКСИМАЛЬНЫМ ЛОТОМ ЕСЛИ В РЕАЛЬНОСТИ ТАК ТОРГОВАТЬ ТО СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЕШ А ЗАВТРА ВСЕ ПРОИГРАЕШ

Oltin Ergashev

чтобы выиграть конкурс: открываешь сделки по максимуму 5-6 раз подряд. если пошло, то с 1000, при удвоении. можно сделать 64 000. Суть в том, что если не получилось, то просто экономишь время, поэтому осторожничать незачем.

Ibrahim Khalilov

Если вы новичок - попробуйте начать с http://fortrader.org/brokersrating Есть подробные правила и инструкции, что и как делать. Учитесь, пробуйте, а вдруг получится!