Жахонгир Сафаров

Один трейдер вчера за день 5000$ заработал, а я вчера открыл счет на 6$ потом поднялся до 6,99 и слил все. Как так??

Правда у него на счету 20000$ ему легче)

он уже 7 месяцев работает

Светлана Абанина

Ну, если бы в бизнесе работало бы масштабирование, то все купили бы какие-нибудь книги Березовского, Прохорова, Потанина, Абрамовича с названиями, типа "Как стать миллионером", "Как стать олигархом" и повторили бы рецепты этих книг.
🙂
А если серьезно, то на Форексе Вы не можете масштабировать чужие стратегии. Копировать чужую стратегию Вы можете только тогда, когда совпадают не только средства вложенные в какой-нибудь рыночный инструмент, но и суммарный размер депозита.

Если Вы на Форексе используете такие системы копирования сделок успешных трейдеров, как, например, систему ForexCopy у брокера ”Инстафорекс” или систему CopyFX у брокера "Робот-Форекс" или что-то аналогичное, то не пытайтесь заниматься масштабированием. Не следует копировать сделки успешных трейдеров, если у Вас не совпадают депозиты. Найдите таких успешных трейдеров, предлагающих услуги копирования в этих системах, у которых депозит такой же как у Вас или очень близкий.

Ирина Бочарова

Вот когда этот трейдер на протяжении года продолжит ежедневно получать прибыль, тогда можно сказать что он вошел в 10% успешных трейдеров)
А пока он в 90% играющих и в итоге проигравших

Ваня Сова

Лучше в покер играй - шансов больше.

Виолетта Иванова

Ну это так не тебе зарабатывают

Ольга Пасечная

только все плечи, только хардкор.

Людмила Савченко

и что? я за вчера заработал 700$ а депо составляет 62 тыс $