Катюшка Devil:)

А вы открывали демо счет на Форексе? Это бесплатно? Это помогло вам?

Дмитрий

Демо-счет нужен для тестирования своих стратегий. Это очень помогает при разработке стратегии и торговой системы.
Открытие демо-счета бесплатное.

Ма
Мадина

На форексе можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку

Иван

Да, открывали. Да, бесплатно. На демо-счете получается, на реальном - не очень.