Вл
Владимир

Чем отличается рторговля на форекс на демо счете от реального по мимо очевидного?

ba
barkov90

Не надо двигать форекс в завуалированной форме.

Алексей Сошин

Главное звено в любой торговой системе - это сам трейдер. И именно этим главным звеном и отличается дэмо от реала. При игре на реальные деньги, у экрана будет сидеть совершенно другой человек.
Эйфория после выигрыша, депрессия или желание отыграться после проигрыша приведут к импульсивным, необдуманным действиям.