Lo
Lolitta

Вопрос для знающих ))

Здравствуйте. мне 15 лет рост 173-174, 69кг
в качалку хожу с 13 результаты есть, но не очень на вид....вопрос в том как избавится от жира? что бы были красивы рельефные мышцы... Говорят углеводная диета для моего возраста не подходит.

Анна Пушкова

только диета + кардио или хирург, другого просто не существует

Ив
Иван

У тебя еще не сформировалась структура тела, и жировые отложения - это даже хорошо, так как это говорит о том, что процесс развития проходит нормально. Не забивай голову ерундой, и продолжай тренировки. Упорно стой на своем и будет результат. Удачи!

Бектур Карасартов

белковая диета в помощь и тяжелые тренировки, почитай в интернете
мне тоже 15. весной подсушиться хочу, но только рост 172 и вес 77кг (:

Андрей Невструев

качаешь таблицу питательности. ешь все, что нравится, исключая очень жирное (сало, например) и мучные изделия, записываешь количество калорий, съедаемых в день. в день с твоим весом надо есть 2300 - 2500 к Кал в день. все, что не вписывается в эти рамки - выкидываешь из рациона. если вес не падает - урезаешь количество калорий, но не больше, чем на 100 кКал в день. и ниже 2000 калорий лучше не опускайся, иначе после похудения начнешь опять набирать. в спортзале делаешь базовые упражнения (жим, присед, становая, жим сидя, жим лежа) , еще делаешь жим лежа узким хватом французский жим, штангу на бицепс для прокачки рук. плюс упражнения на пресс, маятник и 10 минут на велике. жир уйдет - вопрос времени и старания.

Натали

зашей роток и не кушай. а если честно все зависит только от самого тебя, тренировки и еще раз тренировки и конечно кушать не сильно калорийные продукты) )

Марина Васильева

Рановато однако жир сбрасывать.

Артак Чибухчян

Интенсивные и продолжительные кардиотренировки, дефицит калорий, поступающих в организм. Все просто.

Антон Сычев

низкоуглеводная диета-всем подходит. только так и можно избавиться от жира. +кардио после тренировки 40-60 мин. весной начнешь сушиться. пока массу набирай. но уже сейчас исключи вечером углеводы.
читай "сушка в бодибилдинге"

Виталии Илькевич

в твоем возрасте надо мозг лучше развивать