Занятия спортом
как правильно бегать по утрам? что надо пить или кушать перед пробежкой и после? вопрос для знающих!!!
Ничего кушать не нужно. После бега нужно обязательно восстановить потерю жидкости. А есть это уже по желанию-если худеешь, не нужно, а если растешь-подзаправься протеинами.
Чтобы быстро бежать, надо, чтобы за Вами гнались. На голодный желудок двигаться тяжело.
Немного поесть надо. Съешь какой-нибудь легкий нежирный творожок или йогурт+попей воды (через 20-30 мин если это действительно необходимо), затем ждешь 2 часа и смело отправляешься на пробежку! Удачи!
Nurdaulet Sadikov
Ты насоветуешь, такие советчики и в могилу свести могут, какой йогурт, какой творог, нужны углеводы легко усвояемые и самую малость пару фиников, или пару долек банана, ну край это пол столовой ложки овсянки и бег только через полчаса после этого
КАРОЧЕ ЧИТАЙ: перед бегом не чего есть нельзя, а пити темболие, а то бока будут болеть, а после бега еш чё хочеш но луче сразу не пить подожди менут20. правильный бег это надо бежать и раслабить руки чтобы кисти были свободными и не закреощяйся надо бегать в день по 3-4 км. я легко-отлет мне всё известно про бег я им уже 7лет занимаюсь. предупреждаю первые3 дня
Salamat Jumataev
Легкоатлет, бл#ть. Ты бы сначала выучил русский язык, а потом шёл, занимался атлетикой и раздавал советы.
Нургали Сейтпеткалов
Люди с разряда "Сила есть-у ма не надо!"
Ничего кушать не надо. Чайку хряпнул и побежал.
ничего есть не надо, но если оч хочется, то можно яблочко съесть. а еще если много потеете, то взять с собой небольшую бутылку обычной воды.. . и после пробежки не есть 1час!
Наташа Остапенко
спасибо)))))
кушать стоит! Потому что утром после ночной голодовки понижен уровень глюкозы. В итоге может кружится голова или похожие симптомы. Хотя, также можно выпить чаю, но обязательно с сахаром (хоть чуток). Можно съесть любой фрукт или овощ, но в не больших количествах