Занятия спортом
Девушка бегает по утрам. Какие ей посоветовать приёмы от хулиганов. которые могут подстерегать ее утром при пробежке.
Пусть бегает со своим парнем ))
Утром можно бегать не опасаясь, хулиганы уже спят.
Не бойся, они еще спят!
Бегать вокруг отделения милиции.
записать её в какую нить секцию что бы она освоила азы самообороны....
Пусть бегает не в одиночку.
Бегать быстрее хулиганов!
собачка надо чтобы рядом бежала. типа ротвейлера.
это где вы видели хулиганов утром ,? я бегаю в 4 утра если они есть то спят на дороге .
А что утрешние хулиганы такие особенные, что от них особенные методы защиты? И где это она интересно бегает? Пусть вокруг дома набирает круги.
Очень быстро бегать !
Что за хулиганы такие которые поутрам поджидают тех кто бегает??
бегать вмести с ней
газовый балончик
Разворот на 180 градусов, и обратно ещё быстрее...
Нож или пистолет в трусы засунь и бах-бах!! ! И ваще де можно бегать утром чтоб на тебя напали хулиганы!! ! ЫЫЫ!!!
хулиганы утром не промышляют обычно в ночь под воровскую луну!! !
так что пускай бегает и побыстрее ...
так что пускай бегает и побыстрее ...
Единственное верное решение, просто убежать, в погоню никто из них не пустится)) )
Советовать какие-то приемы в данном случае не уместно; надо самой тренироваться, чтобы уметь правильно использовать тот или иной прием. А так, конечно, можно подсказать, но девушка или не правильно его использовует, или просто не хватит физ. подготовки, чтобы прием до конца именно доделать, а не просто раззозлить нападающих.
Советовать какие-то приемы в данном случае не уместно; надо самой тренироваться, чтобы уметь правильно использовать тот или иной прием. А так, конечно, можно подсказать, но девушка или не правильно его использовует, или просто не хватит физ. подготовки, чтобы прием до конца именно доделать, а не просто раззозлить нападающих.
А ты попраси Участкового с тобой закомпанию по бегать!!
газовый пистолет.
Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, как правильно бегать по утрам?
- Есть здесь люди которые бегают по утрам?Вопрос к вам)
- Есть тут кто бегает по утрам?
- все бегают по утрам.. . а от вечерних пробежек будет толк?
- Бегать по утрам лучше на голодный желудок или следует слегка подкрепиться перед пробежкой?
- как правильно бегать по утрам? что надо пить или кушать перед пробежкой и после? вопрос для знающих!!!
- Стоит ли начать бегать по утрам ? ?
- Почему люди бегают по утрам ? Почему популярна именно утренняя пробежка, а не, скажем, вечерняя ?
- Как правильно бегать по утрам? Я, когда бегаю, никакого заряда энергии на весь день почему-то не получаю. Что не так?
- Когда же бегать лучше утром или вечером??