Занятия спортом
Вопрос людям, знающий немного в бодибилдинге.
Подскажите, как съесть 3 грамма белка на кг тела в день мне??? Я вешу 82 кг. Ума не приложу, что нужно сожрать за день, что бы получить 250 грамм белка из обычной здоровой пищи (без сывороточного протыка). Я питаюсь правильно, каждые выходные езжу в деревню - покупаю нормальные продукты.
без спортивного питания не получется... это правило и создали те кто придумал спортивное питание... задумайся об этом..
надо пить протеин
Если ты не давно занимаешься, не заморачивайся по этому поводу, просто ешь много.
А вообще без спорт. питания очень сложно съесть норму.
спорт пит. тебе поможет этого добится)))
Во первых это не догма 3г на кг массы .Помни, за один прием организм может усваивать не боле 30 гр белка, если ты даже примешь 50-60 гр, то 30 грамм твой организм возмет, а остальное так и уйдет в унитаз. Еще и от переизбитка белка посадишь желудок .Я руководсвуйусь этим и советую тебе тоже поступать так .Я вешу 108 кг, ем 6 раз в день и все 6 раз принимаю примерно 30 гр белка .Вот 1 из многих дневных рационов моих, как пример ( здесь все просчитано так, что бы белка получилось 180 гр, жира не более 100 гр и углей не более 280 гр ) повторяю все примерно, даточно соблюдать трудно, нудно, глупо .
утро 9-00- 3 яичных белка 1 яицо целиком, 1 пакет овсян каши бистров, чашку кофе
11-00 - 2 творожных сырка
13-30 - нормальный обед ( ну разумеется не супи, борщи, или картошка, а мясо или рыба или куринная грудка с рисом или гречкой или фасолью или горохом )
ну там перед тренеровкой то, что тебя как ты говорил не интересует в смисле ВСАА, креатин, виноградный сок и .т .д
15-00-16-30---тренеровка
ну там после тренеровки опять тебе не интересующее в смисле опять ВСАА, креатин, мед, бананы и. т .д
17-30 - я пью 30 гр протеина с 200 гр обезжир. молоком, ты можешь кушать допустим 4 яичных белка
20-00 - нормальный ужин, ну что ел на обед, что ни будь другое, что бы не надоело ( в смисле если на оюед рис с кур. грудкой то на ужин можно гречку с отварной говядиной)
22-00 -200 гр творога
22-30-23-00 -сон
11-00 - 2 творожных сырка
15-00-16-30---тренеровка
22-00 -200 гр творога
22-30-23-00 -сон
Еш сало и никаких проблем с ростом не будет.