есть только гантели, EZ штанга и скамья с партой скотта и кёрлом для ног, можете как-то отредактировать или изменить ниже представленную программу? цель - набор массы.
1 ДЕНЬ (грудь, бицепс)
- жим гантелей лежа на горизонтальной скамье
- жим гантелей на наклонной скамье
- разводки с гантелями на скамье горизонтальной
- подъем EZ штанги на бицепс стоя
- поочередный жим гантелей
- молот
2 ДЕНЬ (спина, трицепс)
- тяга гантелей обратным хватом стоя в наклоне
- тяга гантели одной рукой в наклоне
- отжимания от скамьи
- французский жим EZ штангой лежа
- разгибание рук с гантелью
3 ДЕНЬ (ноги, плечи)
- приседания с гантелями
- разгибание ног на тренажере
- сгибание ног на тренажере
- икры
- разведение гантелей в стороны стоя
- жим гантелей сидя
- шраги
Занятия спортом
вопрос для знающих
А почему ты пресс не делаешь?
-сгибание на наклонной с поворотом
-подьем ног
На плечи классно работает упражнение, когда делаешь вращения с гантелей по и против часовой. Это так же силу удара значительно увеличивает.. .
А спина у тебя в основном на крылья идет, но надо же и поясничную область укреплять.. .
Делай как пресс, только животом вниз для спины.
А подтягивание широким хватом работает как на крылья, так и на плечи, и на бицепс.
-сгибание на наклонной с поворотом
-подьем ног
Под культуриста нормально, но учти что говорили выше.
Главное делать, хотя бы половину того что написал.
Ничего в этом не понимаю.
В принципе с таким набором снарядов нормальная тренировка
надо пресс делать
и турник
Должны быть расписаны не три дня а больше
ну если это у тебя на набор массы, то я желаю успеха, ибо она на рельеф, к набору массы она не имеет никакого отношения. Да и я сомневаюсь, что ты дома сможешь работать с теми весами, которые как раз нужны для работы на массу.
вагоны разгружать... и никаких гантель.... сердито и бесплатно)))))))
становая жим (разными хватами) присед шраги подтягивания брусья все что тебе нужно... зачем дроч на трицепсы? набирай масу, а потом рельефься
+кормиться надо правильно (белковая пища)
Хорошая вполне грамотная прога. Вот только штанга тебе нужна большая...
да добавь пресс и турник
отлично!
но для массы нужны работы с БОЛЬШИМИ весами и малыми кол-вами повторов
А мне кажется, что на грудь много упражнений в первый день, может их лучше распределить
1 день -жим гантелей лежа на горизонтальной скамье
2 день -жим гантелей на наклонной скамье
3 день -разводки с гантелями на скамье горизонтальной
И последнее упрожнение в конце каждой тренировки это пресс
Может я и не прав