Forex4you объясните новичку с чего начать?

Здравствуйте, можете скинуть пару ссылок на хороший форум с темой как больше заработать, ссылки на инструкции по советникам. Короче говоря подскажите как начать делать на нём деньги не большие хотя бы маленькие просто чтобы вникнуть в суть.

Владимир Петров

Фондовый рынок - как и любая другая сфера деятельности человека.

Возьмем для сравнения футбол
Есть футболисты, зарабатывающие миллионы (правда есть? )
Вот я спрошу: а как мне стать футболистом и с помощью какого форума через месяц заработать миллион?
Что мне ответите?

Вот и на фондовом рынке также!
(посвятите Фондовому Рынку всю жизнь без остатка - и заработаете! А будете тратить 1 час в неделю - сами понимаете что получится... )

Светлана Богачёва

Изучать поведение рынка хотя бы годик, тогда и суть узнаешь, советники не помогут, они попросту не работают, а даже те которые работают не всегда ставят верные сделки, половину нужно прикрывать ручками, только незная рынка ты не узнаешь какие именно сделки нужно закрывать.

Ёжик Колючий

Для начала начните с книг, наблюдением за котировками, рынком, на форумах пообщайтесь, минимум, повторюсь минимум год посвятите себя просто обучению, поветьте мне на слово, депозит вы сольёте сразу, здесь и гадать не нужно, чтобы зарабатывать на рынке прилично мне у меня на это ушло не мене 5-6 лет

Варвара Дьяченко

Роберт напиши мне в личку я дам ссылку на проверенный советник.