Га
Галина

где вы ишите сотрудников для орифлейма городов много, подскажите новичку с какого начать.

Алёна Ручкина

а мы их не ищем, а занимаемся совсем другими вопросами.. . к своему лидеру или спонсору обратитесь.. . походите на семинары и там вопросы позадавайте...

Александр Гончаров

Любовь, начать стоит с близкого окружения, затем можно запустить модель "посоветовать", а уже когда в своем городе найдете поддержку, можно идти в другие города, а сразу не советую.... А вообще, лучше бы конечно заняться собственным бизнесом, орифлейм уже давно не ново.... Из 100 начинающий сетевиков, на уровень средней заработной платы по региону выходят 2-3 не более! Создайте собственный бизнес - это намного проще, чем думают многие. Если будут вопросы по бизнесу, что и как, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!