Андрей Ревин

про орифлейм подскажите?

хочу стать представителем орифлейм. выыставлю фото в интернет (создала страницу в контакте) . например мне заказали тушь для ресниц, какие мои действия? что мне нужно записать от этого человека (номер, имя-само собой) ) или что то еще? ) я вообще профан в этом деле. объясните пжлста. мне ли отдают деньги за заказ или платят в терминале?

Тихий Ужас

Я там работаю доход примерно 20-25 т. р. Вот мой сайт регайся на нем позже свяжемся и всему обучу. Женщина пригласившая меня зарабатывает до 7 миллионов в год.