Elena

Подскажите пожалуйста. Люди чем смыть автозагар от орифлейма ???

Яна Дамирова

Ты попала.. . автозагар это самая ужасная вещь, тем более от орифлейм. Будет сходить кусками, пятнами. Сойдёт в течении месяца. У моей подруги так было. Сошло за 2 недели правда, но ничего особенно она делала. Просто скраб использовала и жёсткую мочалку.

Алёна Колесникова

Ибо загар любой — убожество.
Хорошо. Протереть себя лимоном или уксусом. Замёт много времени.

Наташа Щербакова

Керосином и бензином смывается хорошо

Елизавета Елизарова

все смывается кока-колой! )))) зависит от времени пребывания на поверхности.