Юл
Юлия

какой лучше крем-автозагар?

Мэри ***

Самые популярные - это Нанник, Коллистар и Австралиан Голд.

Юрий Матяшев

Автозагар гель для тела "Uriage" moisturizing self tanning gel Дает красивый натуральный загар, без желтизны.

Автозагар гель для тела "Estee Lauder" Bronze Goddess Tinted Self tan дает красивый бронзовый оттенок.

Автозагар спрей "TRENDY SUN", выходит в разных вариантах, в зависимости от исходного цвета кожи можно подобрать нужный оттенок.
Оттенок "Сote D´Azur" - близкий к натуральному цвету кожи (подходит светлокожим)
Оттенок "Caribbean" - с бронзовым оттенком. (Мой любимый кубинский загар)
Оттенок "Courchevel" - с золотистым оттенком.
Оттенок "Bali" - с шоколадным оттенком (для более смуглых)
Быстро и просто наносится.

И последний, но не худший
Автозагар гель тела Dior Bronze Self-Tanner и крем-гель для лица Bronze Self-Tanner Shimmering Glow. Оттенка два: натуральный и бронзовый.
Наносить его одно удовольствие, не липкий, разводов не оставляет. Поры не забивает.

И

Андрей Степанов

Я хочу вот такой попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вы уже пробовали какие-то средства?