Andry Yakovlev

Подскажите, какой фирмы купить крем-автозагар !

Мне нужен не очень темный. И если можно расскажите как наносить его, не оставляя разводов. Спасибо=))

Катерина

Смотри по составу. У меня есть сайт, там информация про составы- в базе компонентов уже почти пол тысячи http://sostav-info.ru/ - банеров нет, рекламы тоже. и регистрироваться не надо. Только у меня там инфа спойлерами, а спойлеры через джаву работают. если фаерфокс стоит может не работать если в доверенное не добавить

Ка
Катюшка

мне dove нравится, пользуюсь уже года 3 наверное.

Ольга

Чтобы разводов не было нужно равноверно наносить, а не как курица костылём... .
Темнота загара зависит от того, сколько раз будете наносить! На бутылке всё аписано кстатиесли что вполне доступно.
Ну мне хватило ума понять. Никаких пятен не было, единственное что не написано это через сколько проявится загар.
Я тут это спросила и началиписать да вы что с ума сошли пятнами покроетесь для бла бла... .
Я ещё подумала что за дуры, размазывать не умеют. У меня всё шкикарно лежало.
Кстати там ещё написано, что надо руки мыть, вы уж не пренебрегайте этим правиломм, угу? )
Я этим пользовалась.