Наталья

фирма, крем для рук, наиболее сносная продукция?

Azamjon

У меня в последнее время очень сухая кожа рук. И мне помогают только крема фирмы "Бархатные ручки".

Ка
Катерина

"Нитрогения"
"Бархатные ручки"
"Пти марсельенн"
это из массовой. Про элитную все знает Кайджу.

Та
Татьяна

Нивея. Вот с нею никогда не промахивалась.

Ек
Екатерина

Витамин Е+персиковое масло и х/б перчатки на ночь! Персиковая, нежная кожа рук Вам обеспечена! Днём также добавляйте в отдельную баночку с кремом (или на одну порцию крема горошинку витамина Е).

Юл
Юля

Подбирать надо индивидуально

Елена

"сносная продукция" не для моих ручек, мои ручки достойны того, что я считаю лучшим

это Loccitane баттеры на основе карите. Я предпочитаю самый жирный, самый плотный, самый насыщенный - только 20% карите, без дополнительных экстрактов. На ночь под специальные перчатки летом раз в 1-2 недели, зимой 2 раза в неделю
бывают еще с добавками, лимитированные и постоянные версии.

на постоянный уход у меня Etude house Rich Butter и Rich Vitamin - первый ночной (5% карите) , второй дневной с витаминками, он легче впитывается, чем первый, и подходит для регулярного использования.

******

также неплохие, которые у меня были, это Neutrogena классический для рук, Missha с аргановым маслом, Madre Bees с аргановым маслом (больше порадовал пятки, чем руки))) , Caudalie крем для рук
Tonymoly Peach anti-aging cream - по эффекту 5+++ по отдушке 2-------(не люблю фруктики химозные и жвачные)

Ан
Анютка

Эко Лайф!
Я пользуюсь только таким, ни на какой другой не променяю, он моя любовь навсегда, увлажняет и питает кожу. Купила его случайно, думала уже ничто не поможет, так как кожа сильно шелушится. Понравился, буду покупать еще. http://ecoliniya.ru/index.php?productID=26256