Косметика, парфюмерия
Кремами какой фирмы для лица, рук, тела Вы пользуетесь?
Для лица - ла прери, руки - пола, тело - сислей.
Для лица сейчас лосьон Маграв, крем Сиберика ночной питательный, утром фаберлик минеральный 2-фазный тональный крем основа+тональный, для рук - репейное масло, для тела апельсиновое масло
для лица - Nivea
для рук - устраивает российский концерн "Калина"
а для тела вообще не пользуюсь - изредка нашим беларуским от Витекс или Dove
и для ног - тоже беларуским
лицо в основном люкс. иногда мэри кэй.
руки - нетроджина
ноги эйвон, мэри кэй или крем из праги
тело мэри кэй, лаш
руки - нетроджина
ноги эйвон, мэри кэй или крем из праги
тело мэри кэй, лаш
Для лица - Эсти Лаудер, Ля Рош Позе.
Для рук - Ля Рош Позе
Для ног - Нитроджина
Для тела - вместе с дочкой пользуемся Бюбхен.
Для рук - Ля Рош Позе
Для ног - Нитроджина
для лица вальмонт весь уход
для рук журлик, локситан, креатив
для тела кильс и просто арганиевое масло
для рук журлик, локситан, креатив
Ньювейз - и косметикой и БАДами уже около трех лет. Ассортимент постоянно у них меняется. Это лучшее, что я пробовала ( а пробовала я оооооочень много и самого лучшего, и самого престижного, и самого дорогого. То, что в магазинах - типа Ланкоме, Эсте Лаудер, и и. п. - только платишь за имя и за коробку.. )
http://www.newayseurasia.com/ru/production/
Очень рекомендую !
Биокон,.. укр. производитель....
Фаберлик
Крылатское - страна чудес... зашел в подезд и там исчез...
А я лапой умываюсь
Детскими или для беременных, Бюбхен или Саносан. (для рук, ног тела) Для лица - Себамед, Кодали.