Косметика, парфюмерия

Когда пишут на тюбике(баночке) КРЕМ для ЛИЦА и ТЕЛА...это нормальный крем?? +++

Я не понимаю,как может подходить крем и для лица и для тела одновременно?? Ведь кожа на лице гораздо нежнее...
конечно, нет! ! точно так же, как крем для любого типа кожи или шампунь для всех типов волос - в лучшем случае никакой. а в худщем (((
Валентина Мухаметшина
Лучший ответ
2 в 1 всегда фигня, крем ли это, шампунь или что-то другое, как правило всегда это дешевая косметика, качество соответствующее
Диана Андреева
))))))))) я бы не рискнула такой наносить на лицо.
да и для тела покупаю те, на которых пишется, что он имено для него. универсальность в кометике не приветствую
Valery
Считаю что нет а ты на сколько VIP статус купила на 1 или 5 дней?
Это МОЖЕТ БЫТЬ нормальный крем (молочко) . Просто на текстуру смотрите. Включите свои тактильные ощущения. У меня есть молочко для снятия макияжа, которое выполняет функции легкого увлажняющего крема для лица и молочка для тела. "Фигней" его назвать не могу, просто не получится "фигней" назвать.
но ведь его произвели и даже в продажу выпустили! видимо, нормально! в Японии такого не видела! но сама частенько кремом для рук ноги мажу и ничего! )))))
А правда, что морщины разглаживаются? Только мне-по секрету...
К/
Карагоз //////
Кремом для тела лицо мазать не стоит
А вот кремом для лица можно даже пятки натирать ;))))))))))))))))))
Olga Scenikova
Мне кажется нормальный, подходит и для лица и тела.
НОРМАЛЬНЫЙ какая разница мы все на одно лицо с потрохами
An@st@siy@ M@lyshev@
для тела - нормально, для лица - нет
Для лица-то нужно несколько кремов! . Минимум два.
Тая Панкова
Конечно не нормально.
Отдельно крем для лица и отдельно крем для тела.
Смотря какое действие у крема, если увлажнение и защита от солнца, то нормально. В вообще спрашивайте у продавцов в магазине, они за это деньги получают. Или покупайте у профессиональных Консультантов по красоте "Мэри Кэй", мы не только рассказываем, даём пробовать и сохраняем гарантию на купленные средства.
это нормально, если речь идет о увлажняющем креме. если же это антивозрастная косметика - советую обойти стороной. а так ничего страшного в этом не вижу. вы же детский крем не боитесь наносить как на лицо так и на тело, верно? )))
Не когда это не будет хорошим кремом потому, что все что 2 в 1 и все что предназначено для разных областей (т. е для лица и тела), НЕКОГДА не будет стоящим и хорошим.